Архив концертов


2019

04/10 Бар «Прощай, оружие!»(г. Дубна) 19-00 https://vk.com/bardubna
05/10 Bunker47 Club 21:00 http://thebunker47.com/
11/10 Joint Pub (г. Сургут) http://www.pubjoint.ru/
12/10 Joint Pub (г. Сургут) http://www.pubjoint.ru/
18/10 Клуб Петрович 21:00 http://www.club-petrovich.ru/
19/10 Бар Дичь (г. Фрязино) http://fryazinom.ru/ 21:30
25/10 Suvorov Bar (г. Тверь) http://suvorovbar.ru/ 21:00
26/10 OldSchool Pub http://www.ospub.ru/ 23:00

03/09 Доброе утро на Первом https://www.1tv.ru/ 07:45
06/09 Концерт Бар http://koncert.su/ 21:00
07/09 Золотая Осень. Златовёрст МСС (Калужская обл.) http://zlatoverstmcc.ru/ 16:00
14/09 Russian Woodstock (г. Тула) http://russianwoodstock.ru/ 14:00
14/09 Бар Свои (г. Дмитров) https://dmitrov.svoi.bar/ 21:00
27/09 Pivzavod77 https://pivzavod77.ru/ 22:00
28/09 Колбасофф на Симферопольском http://kolbasoff.ru/ 21:00

08/08 Von Krahl, Tallinn, Estonia http://www.vonkrahl.ee
09/08 Power Camp, Otepää, Estonia https://powercamp.ee/
10/08 Püssirohukelder, Tartu, Estonia http://pyss.ee/
16/08 Drive-In & Rock, Nurmes, Finland https://bomba.fi/
17/08 Graceville Bar & Cafe, Iisalmi, Finland http://www.graceville.fi/
18/08 Бар «Черт Побери!»(г. Ст.-Петербург) https://vk.com/bar_4ertpoberi
23/08 Dictatura Æstetica Bar 21-00 https://www.facebook.com/pg/dictaturabar/
24/08 OldSchool Pub 23-00 http://www.ospub.ru/
25/08 РетроФест в Парке Сокольники 12-00 http://www.retro-fest.ru
25/08 «Московское Джазовое Лето» 18-30 https://vk.com/moscowjazzsummer»
28/08 Ресторан на Шаболовке 18:00 https://www.nashabolovke.ru/
30/08 Папин Гараж (г. Ярославль) 23:00 https://papingarazh.gidm.ru/
31/08 Клюква в сахаре (Парк Дракино) 21:00 https://klukva.drakino.com/

05/07 Клуб Петрович 21:00 http://www.club-petrovich.ru/
12/07 РК «Мёд» 21:00 (г. Домодедово) http://parkelochki.ru/
13/07 Shamrock Pub 21:00 (г. Королёв) http://pubshamrock.ru/
16/07 Rock Star Bar, Гродно, Беларусь https://vk.com/rockstarbargrodno
17/07 Augustowski Blues Maraton, Poland http://bluesmaraton.pl/
18/07 Western Piknik, Sułomino, Poland https://western-piknik.pl/
19/07 Rozmarino, Suwałki, Poland http://www.rozmarino.pl
20/07 Сasino Sobranie (г. Калининград) «http://www.sobranie-casino.com/
21/07 Jazz Villa, Senieji Trakai, Lithuania https://www.jazzvilla.lt/
21/07 Fenix Bar, Alytus, Lithuania https://www.facebook.com/Fenixbaras/
26/07 Концерт Бар http://koncert.su/ 21-00
27/07 «На Шестой Передаче» 15:00 (г. Cуздаль) http://suzdalfest.bike/
27/07 Night Train Saloon 21:30 http://www.nighttrain.ru/

01/06 Зона отдыха «Левобережный» 16-00 https://mosparks.ru/
02/06 Wedding Battle 17:30 https://www.drakino.com/festwed.php
05/06 RUSA Radio 18-00 http://rusa.fm/
07/06 Hot Rod Dragstrip Contest Plzně, CZ http://www.satanbikers.cz/
12/06 Клюква в сахаре (Парк Дракино) 21:00 https://klukva.drakino.com/
14/06 Концерт Бар 21-00 http://koncert.su/
15/06 Колбасофф на Симферопольском 21:00 http://kolbasoff.ru/
29/06 OldSchool Pub 23-00 http://www.ospub.ru/

01/05 Фестиваль «Новые Звёзды» (г. Сочи) https://www.ofisarts.com/ 19-30
02/05 Harat’s pub https://vk.com/haratspubsochi (г. Сочи) 22-00
03/05 Гринвич Паб https://vk.com/greenwichsochi (г. Сочи) 21-00
04/05 Harat’s pub https://vk.com/haratspubsochi (г. Сочи) 22-00
09/05 Клюква в сахаре https://klukva.drakino.com/ (Парк Дракино) 21:00
10/05 Bunker47 + Ирина Епифанова http://thebunker47.com/ 20:00
11/05 Пивоварня Тайга http://варимвтайге.рф/ (г. Липецк) 21:00
12/05 Cквер по Олонецкому проезду http://skver-olonets.bapark.ru/ 14-00
12/05 ПКиО Бабушкинский http://bapark.ru/ 17-00
25/05 Old School Pub http://www.ospub.ru/ 23-00
26/05 Moscow Classic Grand Prix https://moscowraceway.ru 14-00
31/05 Концерт Бар http://koncert.su/ 21-00

05/04 Колбасофф на Симферопольском http://kolbasoff.ru/ 21:00
12/04 Телеканал 78 (г. Cт-Петербург) https://78.ru/ 06:47
12/04 Alpenhaus (г. Cт-Петербург)http://alpenhaus.ru/ 20:00
12/04 Money Honey (г. Cт-Петербург) http://money-honey.ru/ 24:00
20/04 Labirint.Space (г. Ступино) http://labirint.space/ 21:30
23/04 Интиллектуальная игра «Студии Довженко» http://ostankino.ru/broadcasting 20:00
27/04 Old School Pub http://www.ospub.ru/ 23-00

01/03 Колбасофф на Симферопольском 21:00 http://kolbasoff.ru/
02/03 Гриль-Бар Б&M (г. Дмитров) 20:00 http://грильбарбэм.рф/
13/03 Доброе утро на Первом 07:43 https://www.1tv.ru/
16-17/03 Blues Festival Frauenfeld Schweiz http://www.bluesfestival-frauenfeld.ch/
23/03 Колбасофф на Симферопольском 21:00 http://kolbasoff.ru/
29/03 Концерт Бар 21-00 http://koncert.su/
29/03 Old School Pub 23-00 http://www.ospub.ru/
30/03 Клюква в сахаре (Дракино) 21:00 https://klukva.drakino.com/

02/02 Папин Гараж (г. Ярославль) https://papingarazh.gidm.ru/
09/02 Bunker47 http://thebunker47.com/ 20:00
12/02 ТРК Страна FM https://strana.fm/ 17:00
14/02 Арбат 13 + Ирина Епифанова http://arbat-13.obiz.ru/ 20:00
16/02 Harat’s Pub (г. Смоленск) https://smolensk.harats.com/ 22-00
22/02 Концерт Бар http://koncert.su/ 21-00
23/02 ПКиО Северное Тушино https://mosparks.ru/ 17-00
23/02 Old School Pub http://www.ospub.ru/ 23-00

03/01 Chelsea Pub (г. Воскресенск) 21-00 https://vk.com/chelseapub_vsk
05/01 Live Pub (г. Орехово -Зуево) 22-00 http://www.live-pub.ru/
06/01 Caspary Bräu (г. Обнинск) 19:00 http://casparybrau.ru/
07/01 MXDC 2019 (г. Химки) 23-00 http://mxdc.ru/
18/01 Old School Pub 23-00 http://www.ospub.ru/
25/01 Бар «Прощай, оружие!» (г. Дубна) 19-00 https://vk.com/bardubna

2018

01/12 Колбасофф на Симферопольском 21:00 http://kolbasoff.ru/
07/12 Рыбачка Соня 19:00 https://www.ribachkasonia.com
08/12 Кубок Ё.П.Р.С.Т. по буги-вуги (г. Тула) 22-00 https://eprst-tula.ru/
11/12 Jack&Jane 20:00 + Ирина Епифанова (ex Браво) http://jackjane.ru/
13/12 Let’s Rock Bar 20:00 http://letsrockbar.ru/
14/12 Max Brau (г. Владимир) 21:00 http://www.maxbrau.ru/
15/12 Confederates MCC Russia (г. Лобня) 19:00 https://confederates-russia.com/
21/12 Harat’s Pub на Полянке 22-00 https://moscow.harats.com/polyanka/
22/12 Два Рождества в Архангельском 15-30 https://2christmas.ru/
22/12 Old School Pub 23-00 http://www.ospub.ru/
23/12 Два Рождества в Архангельском 16-00 https://2christmas.ru/
28/12 Ретро-кафе СССР (Павловский Посад) 21:00 https://ok.ru/group/54213882544239

02/11 Live Stars Club 20:30 http://www.livestarsclub.ru/ + Red Elvises (USA)
03/11 Vikings MCC (г. Тверь) 20:00 http://www.vikingsmctver.ru/
04/11 Парк Сокольники 15:30 http://park.sokolniki.com/
09/11 Оттепель на ВДНХ 20:00 http://www.ottepel-restoran.ru/
10/11 Larionov Grill & Bar21-00 http://larionovbar.ru/
16/11 Бар Дичь (г. Фрязино) 21-00 http://fryazinom.ru/
17/11 BrownBar 21-00 https://www.brownbar.ru/
23/11 Коленки пчелы 20-00 http://коленки-пчелы.рф/
24/11 Old School Pub 23-00 http://www.ospub.ru/

04/10 Коленки пчелы 20-00 http://коленки-пчелы.рф/
05/10 Бар Дичь (г. Фрязино) 21-00 http://fryazinom.ru/
06/10 Old School Pub 23-00 http://www.ospub.ru/
10/10 ТВ Шоу «Площадь Согласия» 20-00 https://vm.ru/tv
12/10 Бар Microbe 24-00 http://www.cafemicrobe.ru/
13/10 Larionov Grill & Bar (Профсоюзная) 21-00 http://larionovbar.ru/
17/10 Let’s Rock Bar 21-00 http://letsrockbar.ru/
19/10 Колбасофф на Симферопольском 21-00 http://kolbasoff.ru/
20/10 Гриль-Бар Б&M (г. Дмитров) 20-00 http://грильбарбэм.рф/
26/10 Колбасофф на Сокольниках 20-30 http://kolbasoff.ru/
27/10 World Cup Boogie Woogie Moscow 2018 after party 20-00

After party Кубка Мира по буги-вуги!

01/09 Larionov Grill & Bar (Профсоюзная) 21:00 http://larionovbar.ru/
08/09 Wright Brothers Pub (г. Жуковский) 21-00 http://www.wbpub.ru/
09/09 Фестиваль «Цветочный джем» в Парке Фили 16:00
http://parkfili.com/ https://moscowflowerfest.ru/
09/09 Автопати Суперфинала МЛБЛ 2018 в Баре Молодёжь
http://www.barmolodezh.ru/ http://superfinal.ilovebasket.ru/
14/09 Бар «Перепел» (г. Тверь) 21:00 https://vk.com/perepel_bar
15/09 Гастромаркет «Вокруг света» 19:30 http://vokrugsvetamarket.ru/
21/09 Max Brau (г. Владимир) 21-00 http://www.maxbrau.ru/
22/09 Buffet party bar (г. Муром) 23:00 http://buffetbar.ru/
28/09 Колбасофф на Симферопольском 22:00 http://kolbasoff.ru/
29/09 Круазе клуб (г. Фрязино) 21:00 http://kruaze-center.ru/
30/09 Фестиваль «Золотая осень» в ПКиО Красная Пресня 15:00 http://p-kp.ru

04/08 Rhythm & Blues Cafe 23:00 http://rhythm-blues-cafe.ru/
07/08 «Family Fest» 20:00 http://bf77.ru/
10/08 Conor Mac Nessa Pub 22:00 http://conor-pub.ru/
11/08 Old School Pub 23:00 http://www.ospub.ru/
12/08 Фестиваль «Времена и Эпохи» 18-00 http://historyfest.ru
18/08 Фестиваль «Времена и Эпохи» 19-00 http://historyfest.ru
18/08 Мумий Тролль Бар 22:00 http://www.mumiytrollbar.com/
19/08 Фестиваль «Времена и Эпохи» 12-00 http://historyfest.ru
25/08 «Valge Daami Bike Show 2018» Haapsalu, Estonia

06/07 «Suwałki Blues Festival» Poland http://suwalkiblues.com/
07/07 «Festival Blues Express» Zlotow, Poland https://bluesexpress.pl/
08/07 Blues Club Gdynia https://www.bluesclub.pl/
13/07 Байк-Шоу «Rock’N’Road 2018» Карелия http://nightridersmc.org/
14/07 Money Honey (г. Cт.-Петербург) 21:00 http://money-honey.ru/
24/07 Сlub 16 Tons 20:00 https://www.16tons.ru/ + Red Elvises (USA)

01/06 Casino Sobranie (г. Калининград) http://www.sobranie-casino.com/
02/06 «Gdynia Blues Festival» Poland http://www.gdyniabluesfestival.eu/
08/06 Мумий Тролль Бар 20:40 http://www.mumiytrollbar.com/
09/06 Бар «Перепел» (г. Тверь) 21:00 https://vk.com/perepel_bar
16/06 Радио `Говорит Москва` 17:00 https://govoritmoskva.ru
22- 23/06 «Valašský špalíček» Czech Republic http://valasskyspalicek.kzvalmez.cz/
30/06 Rhythm & Blues Cafe 23:00 http://rhythm-blues-cafe.ru/

01/05 Фестиваль «Московская весна A Caрpella» в Парке Фили 17:00
https://acappella.moscow/ http://parkfili.com/
04/05 JAM Club 20:00 https://www.jamclub.moscow/
06/05 «Boogie Open Air» в Парке Горького 20:00 http://www.tantsklass.ru/
09/05 Гринвич Паб (г. Сочи) https://vk.com/greenwichsochi
11/05 Harat’s pub (Красная Поляна) 21:00 https://vk.com/haratspubsochi
12/05 Harat’s pub (г. Сочи) 22:00 https://vk.com/haratspubsochi
17/05 Наше ТВ 17:00 http://nashe-tv.com/
18/05 Larionov Grill & Bar (Профсоюзная) 19:00 http://larionovbar.ru/
18/05 Connolly Station Pub 22:30 http://connollypub.com
20/05 «Весенний Mотовернисаж» КЦ Рублево http://rublevoart.ru/
24/05 Egle, Riga, Latvia 20:00 http://spogulegle.lv/
26/05 «Latviabeerfest» Riga, Latvia 18:00 http://www.latviabeerfest.lv/
30/05 Artilērijas Pagrabi, Daugavpils, Latvia https://www.facebook.com/ArtilerijasPagrabi/
31/05 Mjazzga Club, Elbląg, Poland http://mjazzga.pl/

06/04 Larionov Grill & Bar (Северное Чертаново) 20:00 http://larionovbar.ru/
07/04 Ресто-бар Синий Пушкин (г. Смоленск) 23:00 http://синийпушкин.рф
13/04 Rhythm Blues Сafe 23:00 http://rhythm-blues-cafe.ru/
20/04 Johnnie Green Pub 19:30 http://www.johnniegreenpub.ru/
27/04 Connolly Station Pub 22:30 http://connollypub.com/
28/04 Гриль-Бар Б&M (г. Дмитров) 20:00 http://грильбарбэм.рф/

07/03 Johnnie Green Pub 19:30 http://www.johnniegreenpub.ru/
08/03 Олдтаймер-Галерея 13:00 https://www.oldtimer.ru/
11/03 Балалаечная на Арбате 21:00 http://balaykabar.ru/
12/03 Nostalgia TV 22:00 http://www.nostalgiatv.ru/
16/03 Casino Sobranie (г. Калининград) http://www.sobranie-casino.com/
17/03 Токио Караоке (г. Воскресенск) 24:00 http://www.sushitokio.ru/
30/03 Microbe 24:00 http://www.cafemicrobe.ru/
31/03 Live Pub (г. Орехово -Зуево) 22:00 http://www.live-pub.ru/

03/02 Chelsea Pub (г. Воскресенск) 22-00 https://vk.com/chelseapub_vsk
09/02 Harat’s pub (г. Сочи) 22:00 https://vk.com/haratspubsochi
10/02 Harat’s pub (Красная Поляна) 21:00 https://vk.com/haratspubsochi
21/02 Rhythm & Blues Cafe 21:00 http://rhythm-blues-cafe.ru/

04/01 MXDC 2018 http://mxdc.ru/
20/01 Pub Brewster (г. Раменское) 20:00 http://pub-brewster.ru/
27/01 Папин Гараж (г. Ярославль) 21:30 https://papingarazh.gidm.ru/

2017

05/12 Радио-1 http://radio1.news/
08/12 Happy Pub «9 марта» (г. Лобня) 20:00 http://9march.ru/
09/12 SwingBoom Fest 2017 16:30 http://swingboom.ru/
09/12 Emergenza Festival 2017 19:00 http://www.emergenza.net/
16/12 Бар “СкороБуду” (г. Коломна) 21:00 https://vk.com/scorobudu
23/12 Отель «Царьград» (г. Пущино) 20-45 https://www.tzargrad.ru/

04/11 Детский Мир на Лубянке 17:00 http://cdm-moscow.ru/
17/11 Happy Pub «9 марта» (г. Лобня) 20:00 http://9march.ru/

06-07/10 Joint Pub (г. Сургут) http://www.pubjoint.ru/
28/10 Atlas Park- Hotel (г. Домодедово) 21:00 http://atlas-hotel.ru/
30/10 Доброе утро на Первом 07:36 http://www.1tv.ru/

01/09 Hard Rock Cafe 20:00 http://www.hardrockcafe.ru/
01/09 Rhythm & Blues Cafe 23:30 http://rhythm-blues-cafe.ru/
09/09 Happy Pub «9 марта» (г. Лобня) 20:00 http://9march.ru/
16/09 Caspary Bräu (г. Обнинск) 21:00 http://casparybrau.ru/
21/09 Rhythm & Blues Cafe 20:00 http://rhythm-blues-cafe.ru/
30/09 Wright Brothers Pub (г. Жуковский) 21:00 http://www.wbpub.ru/